up

Выставка ««Наш Бренд»

Сотрудники АО «Пермский мукомольный завод» приняли участие в VI региональной специализированной выставке, проходящей в столице Башкирии в период с 24 по 26 ноября – «Наш Бренд». Организатором мероприятия выступали правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

 В широкомасштабном проекте приняли участие более 80 местных брендов, а также были заявлены участники из других регионов — Пермского края, Свердловской, Челябинской, Омской областей и других субъектов нашей страны. На территории выставочного комплекса в рамках данного мероприятия проводился конкурс на выявление лучшей продукции от разных производителей. Члены жюри высоко оценили пермскую муку, образцы  которой были предоставлены в конкурсную комиссию. Таким образом, в номинации «Крупяные и макаронные изделия, мука» продукция ТМ «Птица-Мельница» была удостоена Диплома 2 степени и серебряной медали!

Результаты  конкурса в очередной раз подтвердили высокие качественные характеристики продукции АО «Пермский мукомольный завод»!