up

Мука «Птица — Мельница» — Пермский бренд 2021!

АО «Пермский мукомольный завод»  в очередной раз приняло участие в проекте «Покупай Пермское» Гарантия качества. Мероприятие инициировано Минпромторгом России, Пермской торгово-промышленной палатой, и создано с целью выделения лучших брендов по краю.

      Звание «Пермский бренд» — это символ общественного признания в любви:  к вкусным и качественным продуктам, уникальным явлениям в сфере туризма, культуры, образования, торговли и общественного питания под грифом «Сделано в Пермском крае».

    Изначально пермская мука вошла в  «short-list» конкурса «Пермский бренд», затем, после народного голосования, в котором приняло  участие более 10.000 человек по всему краю, а также мнения экспертной комиссии, мука «Птица — Мельница» была признана лучшей в номинации «Продовольственные товары» и стала победителем конкурса. На церемонии награждения был  получен ценный  знак «Пермский бренд -2021»!

     Получение столь высокого звания, безусловно, стало очередным поводом  для гордости! Благодарим всех, кто остался неравнодушным к продукции Пермского мукомольного завода  и принял  участие в голосовании!