up

Глава Перми Алексей Дёмкин с рабочим визитом посетил «Пермский мукомольный завод»

В рамках проведения работы, связанной с актуализацией «стратегии социально-экономического развития города», Пермский мукомольный завод, который является одним из крупнейших отраслевых предприятий не только в пределах края, но и всей страны, посетил глава нашего города – Алексей Николаевич Демкин. В составе делегации присутствовали также глава администрации Дзержинского района г. Перми — Стяжкин Александр  Алексеевич, руководитель аппарата администрации города. Среди участников  организационного сопровождения – представители СМИ (Корреспондент и оператор ГТРК). 

Глава Администрации города посетил производственные цеха завода, в частности размольные и очистительные отделения, ознакомился с процессом контроля качества зерна и готовой продукции.

В заключительной части мероприятия обсуждались текущие вопросы и проблемы отрасли, были рассмотрены приоритетные направления деятельности Общества, в том числе развитие инвестиционной деятельности, модернизация технологий и производства в целом. Как отметил генеральный директор завода: «Основным вопросом, требующим повышенного внимания, остается контроль процесса поступления исключительно качественного сырья и получения на выходе готовой продукции».