up

Фестиваль качества муки

АО «Пермский мукомольный завод» приняло участие в 17-ом ежегодном Фестивале качества муки, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, который состоялся  в г. Екатеринбург с 23 по 25 ноября.

Организатором Фестиваля выступил Центр «Гарантия качества» при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области. Мероприятие  проходило в рамках Торговой недели и Недели качества.

 Целью фестиваля является выявление и пропаганда лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, повышение конкурентоспособности предприятий. В качестве участников, наряду с Пермским мукомольным заводом, участвовали предприятия пищевой промышленности Свердловской, Тюменской областей и Пермского края. Продукция завода удостоилась высоких наград — дипломов 1 степени по следующим наименованиям:

  •  Мука пшеничная хлебопекарная, высший сорт
  •  Мука ржаная обдирная
  •  Мука пшеничная хлебопекарная, сорт Экстра

Участие в Фестивале подтвердило высокое качество выпускаемой на предприятии  продукции. Это послужило очередным поводом для профессиональной гордости пермских мукомолов!